Гидроизоляция пола ТехноНИКОЛЬ 10х0,75 м

Описание

Гидроизоляция «Технониколь» — это самоклеящийся материал, используемый для гидроизоляции межэтажных перекрытий, укладки на деревянные или железобетонные основания под стяжку или керамическую плитку.
Уникальный верхний слой Spunbond защищает изделие от механических повреждений, эластичность материала обеспечивает абсолютную водонепроницаемость.
Материал укладывается в один слой, не требует высыхания стяжки под плитку, что ускоряет время монтажных работ.
Читать полностью в описании

Характеристики

  • Ширина (м)0,75
  • БрендТехнониколь
  • Тип товараГидроизоляция
  • Торговая маркаТехнониколь
Все характеристики
Код: 2685591
Наличие в магазинах
БОБЕРСТРОЙ Черных, 50а (0 шт)
БОБЕРСТРОЙ Черноисточинское шоссе, 78 (3 шт)
БОБЕРСТРОЙ Ленинградский пр-кт 17 (3 шт)
БОБЕРСТРОЙ Балакинская 3Б (0 шт)

Описание товара

Гидроизоляция «Технониколь» — это самоклеящийся материал, используемый для гидроизоляции межэтажных перекрытий, укладки на деревянные или железобетонные основания под стяжку или керамическую плитку. Уникальный верхний слой Spunbond защищает изделие от механических повреждений, эластичность материала обеспечивает абсолютную водонепроницаемость. Материал укладывается в один слой, не требует высыхания стяжки под плитку, что ускоряет время монтажных работ.

Характеристики

Ширина (м) 0,75
Бренд Технониколь
Тип товара Гидроизоляция
Торговая марка Технониколь
Страна изготовитель Россия
Длина (м) 10
Маркировка рулонного материала -
Вес (кг) 9,56
Основной материал Полиэстера
Назначение Гидроизоляция
Толщина (мм) 1,5
Тип монтажа Самоклеящийся
Тип продукта Рулонная гидроизоляция

Сертификаты

Товар не подлежит обязательной сертификации

3 070 ₽ за 1 шт
В наличии: 6 шт
Оставаясь на сайте, Я даю Согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой , использование cookie-файлов, сбор и обработку обезличенных данных сервисами Яндекс Метрика.
Принять