Труба овальная хром 25х1.0х1000 мм

Описание

Область применения: применяется для сборки торгового и выставочного оборудования, стеллажей и мебели в Джокер-Системах.
Материал: углеродистая сталь.
Особенности: труба изготовлена из высококачественной углеродистой стали с хромированным покрытием, стойкой к коррозии. Универсальный диаметр трубы позволяет использовать ее при сборке любых конструкций системы Джокер.
Читать полностью в описании

Характеристики

  • Торговая маркаTech-Krep
  • Страна изготовительРоссия
  • Вес (кг)0,39
  • Основной материалсталь
Все характеристики
Код: 2716106
Наличие в магазинах
БОБЕРСТРОЙ Черных, 50а (0 шт)
БОБЕРСТРОЙ Черноисточинское шоссе, 78 (24 шт)
БОБЕРСТРОЙ Ленинградский пр-кт 17 (39 шт)
БОБЕРСТРОЙ Балакинская 3Б (0 шт)

Описание товара

Область применения: применяется для сборки торгового и выставочного оборудования, стеллажей и мебели в Джокер-Системах. Материал: углеродистая сталь. Особенности: труба изготовлена из высококачественной углеродистой стали с хромированным покрытием, стойкой к коррозии. Универсальный диаметр трубы позволяет использовать ее при сборке любых конструкций системы Джокер.

Характеристики

Торговая марка Tech-Krep
Страна изготовитель Россия
Вес (кг) 0,39
Основной материал сталь

Сертификаты

Товар не подлежит обязательной сертификации

270 ₽ за 1 шт
В наличии: 63 шт
Оставаясь на сайте, Я даю Согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой , использование cookie-файлов, сбор и обработку обезличенных данных сервисами Яндекс Метрика.
Принять