Цепь C1 Huter (16"-3/8-1,3-57 для BS-40/ELS2000) 71/4/7

Описание

Цепь С1 Huter предназначена для использования с бензопилами.
Профессиональный режущий инструмент обладает высокой производительностью. Режущие зубья изготовлены из специальной стали.
В основном применяется для бытовых работ: подрезки сучьев в саду, небольшого ремонта, пиления дров для камина.
Не следует забывать, что для нормальной работы цепи и увеличения срока эксплуатации ее необходимо постоянно смазывать.

Шаг цепи, дюйм 3/8 (0.375)
Количество звеньев 57
Длина шины (дюйм) 16
Длина шины (см) 40
Ширина паза (мм) 1.3
Читать полностью в описании

Характеристики

  • Тип товараЦепь
  • Торговая маркаHuter
  • Страна изготовительГермания
  • Шаг цепи3/8
Все характеристики
Код: 2543470
Наличие в магазинах
БОБЕРСТРОЙ Черных, 50а (4 шт)
БОБЕРСТРОЙ Черноисточинское шоссе, 78 (4 шт)
БОБЕРСТРОЙ Ленинградский пр-кт 17 (9 шт)
БОБЕРСТРОЙ Балакинская 3Б (8 шт)

Описание товара

Цепь С1 Huter предназначена для использования с бензопилами. Профессиональный режущий инструмент обладает высокой производительностью. Режущие зубья изготовлены из специальной стали. В основном применяется для бытовых работ: подрезки сучьев в саду, небольшого ремонта, пиления дров для камина. Не следует забывать, что для нормальной работы цепи и увеличения срока эксплуатации ее необходимо постоянно смазывать. Шаг цепи, дюйм 3/8 (0.375) Количество звеньев 57 Длина шины (дюйм) веньев 57
Длина шины (дюйм) 16
Длина шины (см) 40
Ширина паза (мм) 1.3

Характеристики

Тип товара Цепь
Торговая марка Huter
Страна изготовитель Германия
Шаг цепи 3/8
Вес (кг) -
Тип упаковки -

Сертификаты

Товар не подлежит обязательной сертификации

814 ₽ за 1 шт
В наличии: 25 шт
Цепь C1 Huter (16"-3/8-1,3-57 для BS-40/ELS2000) 71/4/7
Цепь C1 Huter (16"-3/8-1,3-57 для BS-40/ELS2000) 71/4/7
814 ₽ за 1 шт
Оставаясь на сайте, Я даю Согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой , использование cookie-файлов, сбор и обработку обезличенных данных сервисами Яндекс Метрика.
Принять