Завязь Ортон Ягодная для клубники 2 гр

Код: 2614780
Наличие в магазинах
БОБЕРСТРОЙ Черных, 50а (14 шт)
БОБЕРСТРОЙ Черноисточинское шоссе, 78 (34 шт)
БОБЕРСТРОЙ Ленинградский пр-кт 17 (12 шт)
БОБЕРСТРОЙ Балакинская 3Б (21 шт)


Описание товара

Гос.Рег. №033-07-184-1 от 18.12.2013 до 17.12.2023 выдана МСХ РФ; Сертиф. декл. №РОСС RU.ПН52.Д00957 от 20.01.16 до 11.01.18 выдана ОС продукции АНО "ЦКПС" д.в.:гиббереллиновых кислот натриевые соли, 5,5 г/кг Назначение: для стимуляции плодообразования земляники садовой. Действие: - стимулирует образование завязей и их рост при неблагоприятных погодных условиях и отсутствии опыляющих насекомых; - предотвращает опадение цветков и молодых завязей; - сокращает сроки созревания на 5-7 дней т сроки созревания на 5-7 дней; - увеличивает ранний и общий урожай на 15-30 %; - обеспечивает повышение качества продукции; - повышает устойчивость к заболеваниям и неблаго приятным погодным условиям.
Применение:
Растворить 2 г препарата в 1 л воды. Опрыскивание производить двукратно в фазу начала появления цветоносов и повторно через 7 дней после первого. Использовать рабочий раствор в день приготовления. Опрыскивание производить утром или вечером в сухую безветренную погоду.

Характеристики

Тип товара Завязь
Торговая марка Ортон
Страна изготовитель Россия
Объем (л) -
Вес (кг) 0,002
Состав -
55 ₽ за 1 шт
В наличии: 81 шт
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с "Политикой обработки и защиты персональных данных".
Принять