Инструмент для обжима джек. комп. 8P-8C Rexant

Описание

• НАЗНАЧЕНИЕ
Инструмент предназначен для обжима разъемов RJ-45 (8P8C и 10P10C), RJ-12 (6P6C), RJ-11 (6P4C и 6P2C) и RJ-10 (4P4C) в зависимости от модели инструмента, обеспечивает высокое качество соединений, производительность и культуру монтажа.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Прокладка информационных сетей на основе проводов типа «витая пара», подключение телефонных аппаратов, компьютеров и сетевого оборудования.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Жилы провода «витая пара» раскладывается в пазах разъема RJ согласно схеме соединений без съема изоляции, разъем помещается в соответствующий паз инструмента и обжимается. При этом матрица клещей проталкивает жилы проводов в зону ножей разъема, ножи прорезают тело жил и обеспечивают устойчивое электрическое и механическое соединение. При окончании цикла вдавливания режущие кромки инструмента обрезают выступающие концы жил.
Читать полностью в описании

Характеристики

  • Тип товараКримпер
  • Торговая маркаREXANT
  • Страна изготовительКитай
  • Вес (кг)0,55
Все характеристики
Код: 2751675
Наличие в магазинах
БОБЕРСТРОЙ Черных, 50а (0 шт)
БОБЕРСТРОЙ Черноисточинское шоссе, 78 (2 шт)
БОБЕРСТРОЙ Ленинградский пр-кт 17 (1 шт)
БОБЕРСТРОЙ Балакинская 3Б (0 шт)

Описание товара

• НАЗНАЧЕНИЕ Инструмент предназначен для обжима разъемов RJ-45 (8P8C и 10P10C), RJ-12 (6P6C), RJ-11 (6P4C и 6P2C) и RJ-10 (4P4C) в зависимости от модели инструмента, обеспечивает высокое качество соединений, производительность и культуру монтажа. • ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Прокладка информационных сетей на основе проводов типа «витая пара», подключение телефонных аппаратов, компьютеров и сетевого оборудования. • ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Жилы провода «витая пара» раскладывается а «витая пара» раскладывается в пазах разъема RJ согласно схеме соединений без съема изоляции, разъем помещается в соответствующий паз инструмента и обжимается. При этом матрица клещей проталкивает жилы проводов в зону ножей разъема, ножи прорезают тело жил и обеспечивают устойчивое электрическое и механическое соединение. При окончании цикла вдавливания режущие кромки инструмента обрезают выступающие концы жил.

Характеристики

Тип товара Кримпер
Торговая марка REXANT
Страна изготовитель Китай
Вес (кг) 0,55

Сертификаты

Товар не подлежит обязательной сертификации

987 ₽ за 1 шт
В наличии: 3 шт
Инструмент для обжима джек. комп. 8P-8C Rexant
Инструмент для обжима джек. комп. 8P-8C Rexant
987 ₽ за 1 шт
Оставаясь на сайте, Я даю Согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Политикой , использование cookie-файлов, сбор и обработку обезличенных данных сервисами Яндекс Метрика.
Принять