Каталог товаров

Коврик CleanWill ячеистый резиновый 100х150 см - 16 мм

Код: 2699816
Код: 2699816
2 199 ₽ / шт

Получите до 110 бонусов
Привязать бонусную карту

Товар закончился



Описание товара


Коврик резиновый ячеистый Cleanwill  используется в магазинах, учебных заведениях, торговых центрах и иных помещениях с характерным высоким уровнем проходимости людей. Можно использовать этот вид ковриков в качестве придверных ковриков, для очистки обуви от грязи на уличных входах, крыльце, тамбуре и коридорах. Подобные коврики становятся идеальным вариантом организации нескользящего грязезащитного покрытия. Маты могут укладываться как по одному, так и в виде большого покрытия на любо ытия на любое основание, при необходимости с помощью металлических дюбелей могут крепиться к твердому полу.

Покрытие состоит из сочетания крупных и мелких ячеек, различных геометрических форм, в которых задерживается грязь и снег. С обратной стороны коврики имеют резиновые шипы, которые создают воздушную прослойку между покрытием и полом. Круглые сквозные отверстия надежно удерживают грязь и снег, оставляя поверхность изделия сухой и абсолютно чистой, обеспечивая решение одновременно нескольких задач: создание препятствия для попадания грязи внутрь помещения и препятствуют скольжению обуви проходящих людей по обледенелой либо влажной поверхности.

Резиновый коврик Cleanwill разрабатывается для длительной эксплуатации, поэтому в его производстве принято использовать натуральный каучук, обеспечивающий его высокую стойкость к негативному воздействию ультрафиолетового излучения или различных атмосферных осадков. Такие ячеистые коврики также эффективны и устойчивы к антигололедным реагентам, к отрицательному воздействию озонового и теплового старения, синтетическим моющим средствам, обеспечивая во время всего срока эксплуатации стойкость к истиранию. Влаговпитывающие ковры на резиновой основе являются второй ступенью защиты от грязи.

Используются грязезащитные ковры резиновые в достаточно широком диапазоне температур, начиная от -40°С и заканчивая +60°С.

Грязезащитные резиновые коврики на вход устанавливаются возле самого входа, непосредственно снаружи здания и позволяют производить очистку обуви от пыли и загрязненного снега в зимний период года, дополнительно выполняя противоскользящую функцию. Таким образом, можно будет предупредить падение посетителей, защитив здоровье каждого клиента. Они нередко становятся достойной и современной альтернативой «решетки», а также отлично справляются с эстетической функцией, украшая своим присутствием входную группу, создавая при этом ощущение ухоженности входа в любое общественное или административное здание.

 

Характеристики


Цвет Черный
Тип товара Коврик
Торговая марка Cleanwill
Страна изготовитель Китай
Материал основы Резина
Вес (кг) 9
Назначение Придверный коврик
Цветовая палитра Черный
Длина (см) 100
Особенности продукта нет
Тип коврика Ячеистый

2 199 ₽ за 1 шт
В наличии: шт


Сопутствующие товары